Выставка «Ворота Севера» г. Вологда

С 14 по 15 апреля Ленинградская область презентовала свой туристский потенциал на выставке «Ворота Севера» в г. Вологда.

На выставке в Вологде была возможность познакомиться и изучить туристический рынок Ленинградской области, – в одном месте. Гостям рассказали обо всей актуальной, достоверной и полезной информации из первых уст по всем туристическим направлениям, а также помогли подобрать индивидуальный маршрут для путешествия по Ленинградской области.

Визитной карточкой участия Ленинградской области в выставке стала интерактивная программа для посетителей, которая включала знакомство с многочисленными достопримечательностями и маршрутами области, а также участие в мастер-классах и дегустации традиционных выборгских кренделей и вырицких конфет.