Выставка ITB Asia 2020 Virtual

Туристический потенциал Ленинградской области был представлен на международной выставке ITB Asia 2020. Данная выставка является крупнейшей на рынке международных туристических выставок в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которая в этом году прошла в онлайн-формате. Мероприятие включило деловую программу по темам MICE (Meetings Incentive Conferences Events — деловой туризм), Travel и Travel Tech (технологии в сфере туризма), онлайн-выставку мировых туристических направлений и биржу деловых контактов представителей туристической индустрии. На виртуальном стенде, организованном Информационно-туристским центром Ленинградской области, представители туриндустрии приняли участие в переговорах с партнерами из Юго-Восточной Азии.