Онлайн выставка «Знай Наше»: Зима 20/21

В рамках выставки прошли онлайн презентации туристского потенциала Ленинградской области экспертами Информационно-туристский центр Ленинградской области: Гатчина, Выборг, Тосно. На презентации были представлены туристские ресурсы Ленинградской области, привлекательные для путешествия в 2021 году. Ленинградская область была представлена онлайн-стендом с информацией об отелях, туроператорах, турагентах, объектах туристской инфраструктуры, межрегиональных и международных туристских маршрутов и проектов.

Эксперты Информационно-туристского центра Ленинградской области поделились информацией о возможностях региона со всеми участниками выставки и представителями туристской индустрии других регионов России.