Выставка IBTM WORLD VIRTUAL 2020

IBTM World VIRTUAL 2020— это главная международная туристическая выставка, которая является важной платформой для встреч бизнесменов с международными отраслевыми поставщиками. На выставке было проведено 13 000 деловых встреч, 8300 деловых мероприятий (презентации, пресс-конференцции и т.д.). Представители Ленинградской области провели 30 встреч с представителями отечественной и международной туристской индустрии.

Туристический потенциал Ленинградской области был представлен на международной выставке в виде компаний, занимающихся туризмом и организацией мероприятий в Ленинградской области. Представителям Ленинградской области удалось провести переговоры с потенциальными партнерами. Главной задачей участия в выставке было установление профессиональных связей между представителями туристской индустрии Ленинградской области и Европы, а также демонстрация потенциала региона по приему зарубежных туристских потоков.